1. Имя персонажа:
Имя пишется кириллицей и латиницей. При наличии кличек или прозвищ – указывайте их в этом же пункте.

2. Возраст и дата рождения:
Читаем внимательно сюжет, вникаем в суть, если не получается – обращаемся к более опытным пользователям и администрации.

3. Пол, сексуальные предпочтения и ориентация:
Дабы не было недоразумений (я вообще-то гомофоб, а ко мне тут мужик пристает), описываем подробно:
• ориентация, девственник ли ваш персонаж;
• активность в сексе;
• фетиши;
• отношения к БДСМ и прочим извращениям.
(можете оформить скрытым текстом)

4. Род занятия:
Род занятий может быть как мирный, так и нет. Ученик/учитель/служащий средней Намимори, продавец в каком-нибудь магазинчике, ученый или же, полицейский, информатор, наемный убийца и так далее.
Не забудьте упомянуть об этом в биографии, состоите на службе сейчас или только планируете, это все указываете здесь, но расписывать вам придется в биографии.
Не забывайте просматривать темы список ролей и вакансии.

5. Семья:
При наличии таковой стоит указать семью, к которой принадлежит персонаж и должность, которую он в ней занимает. Если вы являетесь какой-либо частью тела босса семьи - это тоже можно указать здесь.
Здесь же можете описать ваше отношение к другим семьям и группировкам.

7. Цели и мировоззрение
Каждый к чему-то стремится, чего-то желает, планирует, мечтает. Возможно ваша мечта «Мир во всем Мире» или «Разрушение во имя Хаоса». Вот об этом здесь и пишем, можете обосновать.

8. Характер:
Пункт, по которому ценится знание вашего персонажа. Описывайте все, от психических расстройств и фобий, до любимых блюд. Можете описать отношение к другим персонажам Тут тоже стоит помнить об отсутствии идеалов и о достоинствах, приправленных недостатками. Впадать в крайности так же не стоит, а если вы всё-таки соберётесь это сделать, то не забывайте обосновывать этот факт в биографии. (Минимум 10 полных сток)

9. Внешность:

Описывая этот пункт, не забывайте о том, что идеальных людей не существует и что у каждого, помимо достоинств, бывают и недостатки. Так же, помните о том, что к внешности можно отнести не только цвет волос, черты лица и фигуру, но и такие вещи, как походка, манера говорить и одеваться, тембр голоса и прочие интересные вещи. Что носите с собой, предпочтения в одежде. Если вы неканон и связываете свою внешность с персонажем из другого аниме/манги проекта, можете забить внешность. (минимум 10 сток)

10. Биография:
Не забывайте о том, что если вы играете неканона - это один из самых важных пунктов. В отличии от канонов, людям ничего не известно о вашем персонаже, а потому стоит описывать практически все события от рождения (а то и до него), до настоящего времени. Можете упомянуть и расписать данные из 3,4,5 пунктов, обосновав факты, как вы стали тем кем являетесь в данный момент. (минимум 25-25 строк)

11. Способности персонажа:
Пламя, кольцо, ранг кольца, коробочка, способности, техники, вид и тип оружия - всё это описывается здесь - чем подробнее, тем лучше. Для неканонов разрешено при старте иметь 1 кольцо ранга А, и две коробочки, максимум по 3 техники на 1 коробочку. Можете расписать по пунктам. Так же, не забывайте о том, что ваш персонаж может что-то уметь и вне боя - например, он может заниматься вязанием в свободное время, или быть прекрасным шахматистом. А так же не забудьте упомянуть слабости вашего персонажа, ибо идеальных и всесильных людей не существует. (Продумайте этот пункт особенно тщательно и старайтесь не перегибать палку со способностями, Мери Сью и Марти Сью в игру не принимаются)

12. Статус:
Желаемая фраза над аватаром. (по желанию)

13. Желаемые жанры для отыгрыша:
Экшн, приключения, мистика, романтика, отношения, секс, боёвки, ужасы. (можете ничего не писать)

14. Откуда о нас узнали?)
От друзей, рекламы, игровых сообществ, других форумов. (обязательно к заполнению)

15. Читали ли вы правила?
Ищем правильный ответ и пишем под тегом "скрытый текст".

16. Часто ли вы сможете играть?
Имеется в виду не просто заходить и оставлять один-два сообщения во флуде и других не игровых разделах, а писать посты. Чтобы ваши игровые партнеры, примерно, могли знать когда ждать от вас ответа в игре.

17. Контактная информация
Аська, скайп и т.д. ЛС - не способ связи с вами. Если вы беспокоитесь о конфиденциальности, то скройте этот пункт под тегом "скрытый текст" или «киньте» в ЛС администрации - мы торжественно клянёмся, что никому, кроме себя, связаться с вами не позволим.

18. Опыт на ролевых?
Сколько лет, месяцев в этом деле, может указать проекты.

19. Пробный пост
Администрация выдаст вам тему для пробника, после проверки анкеты.

Код:
[b]1. Имя персонажа:[/b]

[b]2. Возраст и дата рождения:[/b]

[b]3. Пол, сексуальные предпочтения и ориентация:[/b]

[b]4. Род занятия:[/b]

[b]5. Семья:[/b]

[b]7. Цели и мировоззрение[/b]

[b]8. Характер:[/b]

[b]9. Внешность:[/b]

[b]10. Биография: [/b]

[b]11. Способности персонажа:[/b]

[b]12. Статус:[/b]

[b]13. Желаемые жанры для отыгрыша: [/b]

[b]14. Откуда о нас узнали?[/b]

[b]15. Читали ли вы правила?[/b]

[b]16. Часто ли вы сможете играть?[/b]

[b]17. Контактная информация [/b]

[b]18. Опыт на ролевых?[/b]

[b]19. Пробный пост[/b]