Добро пожаловать!





KHR: Сelestiale Arcobaleno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Сelestiale Arcobaleno » Флуд » Флуд №1 В честь открытия!


Флуд №1 В честь открытия!

Сообщений 61 страница 90 из 201

61

/подозрительно покосился на Хранителя ананасов, который почему-то затих.. что было весьма подозрительно/

0

62

Hibari Kyoya, Да... должен же я хоть как-то помогать боссу...

0

63

Elliot Argente, тяжело?

0

64

Hibari Kyoya,  ну, всё бывает... Смотря какой попадется...

0

65

Elliot Argente, ясно.. значит в Кавалоне все в порядке. надеюсь к бою вы готовы

0

66

Rokudo Mukuro, М-Мукуро-сан...там последний кусочек. Хотите я вам лучше шоколадный принесу.
Hibari Kyoya, *улыбнулся* подождите немного!) *ушел на кухню*

0

67

Sawada Tsunayoshi, /проводил взглядом/

0

68

*принес один кусочек клубничного, вздохнул* Извините, шоколадного не оказалось. *посмотрел сначала на Хибари-сана, потом На Хранителя Тумана* Азначит этот придется разделить между вами двумя.

0

69

Hibari Kyoya, Ну уж в грязь лицом не ударю *с улыбкой*

0

70

Elliot Argente, /ухмыльнулся/ отлично травоядное, надо тебя проверить как-нибудь..

0

71

Hibari Kyoya, Это у меня болевой шок, кея-кун) Ты слишком сильно сдавил руку.
Sawada Tsunayoshi, О как мило, Тсунаеши-кун, я уже очнулся и готов отпраздновать свой ДР)

0

72

Rokudo Mukuro, *улыбнулся* Мукуро-сан, вам с Клубничкой или с цветочком?

0

73

Sawada Tsunayoshi, делиться с ананасом? /поймал за талию, усадил на коленки/ я возьму тебя, а ананас пусть есть торт, раз ему так хочется..
Rokudo Mukuro, не знал, что ты такой чувствительный

0

74

Sawada Tsunayoshi, я хочу с клубничкой) *подмигнул*
Hibari Kyoya, пфф! Я только с тобой такой *подмигнул*

0

75

Rokudo Mukuro, /хмыкнул/ и в честь чего мне так подфортило?

0

76

Hibari Kyoya, Не обольщайся, *поправил волосы* я просто шучу)

Отредактировано Rokudo Mukuro (2012-06-09 22:30:00)

0

77

Rokudo Mukuro, и в каком месте это была шутка? /полу вопросительно - полу насмешливо изогнул бровь/

0

78

Hibari Kyoya, Хибари-сан! Перестаньте называть его ананасом. *чуть понизил голос* У него сегодня день рождения...
Rokudo Mukuro, *отдал весь кусочек* Забирайте, Мукуро-сан. Наше облако не любит сладкое.

0

79

Sawada Tsunayoshi, /нагнулся к ушку/ облако предпочитает другое "сладкое" /лизнул за ушком/ и так и быть, сегодня не буду называть его "ананасом" но "сегодня" заканчивается через пару часов /хмыкнул../ и у меня оно уже 34 минуты как кончилось

0

80

Hibari Kyoya написал(а):

/ухмыльнулся/ отлично травоядное, надо тебя проверить как-нибудь..

Проверяйте... *улыбнулся*

0

81

Elliot Argente, ловлю на слове

0

82

Hibari Kyoya, Хибари-сан! *покраснел, попытался спрыгнуть с рук*

0

83

Sawada Tsunayoshi, что? /переплел руки на животе парня/ тебе идет когда ты краснеешь..

0

84

Hibari Kyoya, *стал весь пунцовый* Прекратите. И вообще. *встал, поднял с кресла, подвел к Мукуро, вложил одну руку в другую* Пожмите друг другу руки и пообещайте не ссориться!

0

85

Sawada Tsunayoshi, /улыбнулся/ он уже ушел.. /протянул руку, взъерошил волосы Тсу-куна/

0

86

*нагло сжал руку*
Ну если уж Тсуна-кун настаивает)

0

87

Rokudo Mukuro, Hibari Kyoya, *хлопнул в ладоши и улыбнулся* я рад что вы помирились. К тому же Хибари-сан, я столько рассказывал тебе о Мукуро и Мукуро-сану о тебе.

0

88

Rokudo Mukuro, /недовольно смерил взглядом, сжал руку.. не до хруста, но вполне ощутимо, думая о своем../ взаимно..

0

89

блин, ну я так не играю(( теперь и в о флуде канонно не посидишь /плюхнулся с кресло, не забыв прихватить Саваду/ тебе же хуже

0

90

Hibari Kyoya написал(а):

ловлю на слове

Вот и отлично *улыбнулся*

0


Вы здесь » KHR: Сelestiale Arcobaleno » Флуд » Флуд №1 В честь открытия!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно