Добро пожаловать!





KHR: Сelestiale Arcobaleno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Сelestiale Arcobaleno » Флуд » Флуд №1 В честь открытия!


Флуд №1 В честь открытия!

Сообщений 181 страница 201 из 201

181

Rokudo Mukuro, -посадил в кресло, сел на колени- я ждал)

0

182

Squalo, *сидит в шоке, но все равно крепко прижался*
Окей)) Ты ж знаешь, что я тебя люблю)

0

183

Rokudo Mukuro, -перебирает пряди на голове иллюзиониста- ты знаешь, босс меня совсем не ценит! -хмыкнул-

0

184

Squalo, *поддается ласкам* Да неужели?! Ну не переживай, я всегда готов утешить тайчо!

0

185

Rokudo Mukuro, -машинально дернул за прядь- да! Вчера не пришел, сегодня не пришел. Развод! -фыркнул и стал чистить меч-

0

186

Squalo, Ну ничего, мы поправим твое одиночество! Зачем тебе этот ненадежный? Будь со мной)

0

187

Rokudo Mukuro, -покосился- умереть хочешь? -сверкнул глазами-

0

188

Squalo, Нет, но не могу оставить Скуало одного в печле))

0

189

Rokudo Mukuro, -прищурился- Вооой! Я тут сетую на тяжелую судьбу, а ты...извращенец! -спрыгнул с рук-

0

190

/сидит и спит в любимом кресле/

0

191

ну блин! Здесь все померли чтоле?!

0

192

нет.. все спят)) а вообще, все быстро побежали писать посты! а добрый Занзас-сама обидется и встанет с кресла

0

193

я свой пост уже отписал... А насчетспать - верно подмечено... Я после защиты магистерской диссертации сутки почти проспал...

0

194

/зашел, немного удивленно огляделся/ и куда делись все отбросы, обычно заполняющие флуд? /прошел уселся в кресло/

0

195

Xanxus, вы, босс, как обычно во время. *язвительно* Появлялись бы чаще, может кого и застали бы.

0

196

Мусор, какого хрена вы игру все еще не начали? я должен обязательно прийти и дать всем "великого пендаля"? Без этого никак? ((

0

197

Xanxus, никак нет, босс. Вы то сами бываете раз в столетие. А я без вас играть не могу.

0

198

Пора возвращаться... *забираясь в одно из кресел*

0

199

пора

0

200

Xanxus, Босс Оо Какими судьбами? Уж не чаял..

0

201

Я так рад всех видеть)))

0


Вы здесь » KHR: Сelestiale Arcobaleno » Флуд » Флуд №1 В честь открытия!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно