[align=center]Регистрация на сайте автоматически означает Ваше согласие с данными Правилами.

Рейтинг Ролевой NC – 21
(что значит хентай/яой/юри и прочее насилия и извращения разрешены)
[/align]

1 Общие правила
1.1. Вендиче и Червелло всегда правы! Вендиче и Червелло не правы - это нонсенс, который ведет к искривлению мирового континуума, создавая парадокс и конец света. Оно Вам надо? Так что запоминаем - Вендиче и Червелло всегда правы! Если Гость считает, что закон Мира Мафии ошибается.. что ж, жаль мне Вас.
1.2. Плагиат, воровство, использование чужих наработок для анкет, постов, фанфиков и любого другого вида творчества недопустимо. Игрок, уличенный в подобном недостойном поведении, будет забанен без права восстановления, а выложенные им материалы будут удалены с форума.
1.3. Все игроки форума обязаны относиться друг к другу с уважением. На форуме запрещены оскорбления, мат допустим только в игровых постах (в случае его необходимости и исключительно с цензурой). Все конфликты следует решать между собой по личным средствам связи или через администрацию форума.
1.4. Запрещен флуд и смайлики в неположенных местах, в особенности игровых темах. За нарушение данного пункта получите предупреждение. Если вы хотите оставить информационное сообщение касающееся игры в игровом посте, можете написать под постом, закрыв в спойлер, но лучше воздержитесь от засорения игровой области и напишите свое сообщение в ЛС.
1.5. О долговременной отлучке сообщать в темку Отсутствие. Если в течение недели вы не оставили ни одного поста без причины, то роль освобождается.
1.6. Администраторы уже лазили в огонь и воду, и даже в Аду свой автограф оставили, бывали неоднократно в анусе и на мужском половом органе. Можно даже не посылать их туда, они ведь вернутся с сувенирами и фотографиями. Так что поберегите свои нервы и воображение. Первая часть кода: Небо бывает разным:
1.7. Мы – оплот лояльности и демократии в том изначальном варианте, в котором она существовала еще в древней Греции. То есть каждый зарегистрированный игрок имеет право высказаться на главной площади и быть услышанным.
1.8. Плагиат? Конечно… Нет. Ворованному никогда не превзойти оригинала. А тот, кто ворует анкеты и аватары с других форумов – тот Филипп Киркоров и мы с ним не играем
1.9. Реклама других проектов (кроме партнеров форума) допустима только в рекламном форуме. Сообщения рекламного характера вне соответствующего раздела будут удаляться. Любая реклама по ЛС запрещена. Игрок, уличенный в рекламировании сторонних проектов по ЛС, будет забанен.
1.10. Если администрация сделала вам 3 замечания и вы не отреагировали, то следует наказание. (степень зависит от нарушения).
Нарушил правила - предупреждение.
Нарушил правила дважды - второе.
Нарушил правила трижды - бан.

2 Правила регистрации и заполнения профиля
2.1. Не регистрируйтесь, если не будете играть. Если хотите просто оставить свою рекламу то, для этого, есть специальный ник:
PR - 1111
2.2. Если всё же зарегистрировались, то не заполняйте анкету, если не будете играть.
2.3. Выбранный ник должен соответствовать имени или псевдониму игрового персонажа. Если на выбранное Вам имя уже кем-то занято, то Вам придется выбрать другое. Если же игрок долгое время не появлялся на сайте и был удален из игры, Вы можете обратится к Администрации, они освободят для Вас этот ник. Помните, что двух Ямамото или двух Ламбо не существует, поэтому если роль занята Вам придется выбрать другую. Если у Вас есть другие соображения на этот счет, то обратитесь к Администрации, возможно они пойдет Вам на встречу. Если вы хотите поменять ник, обратитесь к администрации форума за помощью. Но изменения Вам придется обосновать.
2.4. Любой пользователь имеет право зарегистрироваться на форуме для общения, а не для игры. Это не возбраняется, но в данном случае ваш ник не должен содержать в себе цифры, знаки препинания и другие не-алфавитные символы (кроме требуемых для имени: верхний апостроф, дефис, пробел). В нике запрещено использование оскорблений, мата, адресов сторонних проектов. А так же не регистрируйте Ники игровых персонажей, если не собираетесь играть, иначе Ваш аккаунд просто удалят так инее дождавшись анкеты.
2.5. Если ник не соответствует правилам форума, администрация в праве сделать игроку замечание и предложить сменить ник на более приемлемый. В случае отказа игрока идти на контакт, смена ника происходит на усмотрение администрации.
2.6. Игрок имеет право зарегистрировать не более двух логинов. Все прочие будут удаляться. Вторая чать кода: Тсуна, Занзас, Дино,
2.7. Регистрацию проводим, указывая реальное мыло. Если вы указали правильный адрес, а на почту вам ничего не пришло, вы можете сообщить администрации об этом в специальной теме. Администрация сменит вам пароль и вышлет его в аську, мыло или скайп, которые вы, разумеется, укажете для высылки пароля.
2.8. Аватар должен соответствовать внешности выбранного персонажа. Запрещено использование аватаров с детальным изображением насилия, секса. Оскорбления и мат, даже как часть композиции аватара, недопустим. Нежелательны аватары эротического характера, аватары с фотографиями реально существующих людей или знаменитостей. Аватар не должен быть анимированным – пожалейте наши глаза. Аватарам с косплеем мы тоже говорим «нет». Если аватар не соответствует правилам форума, администрация в праве сделать игроку замечание и попросить сменить аватар на более приемлемый, или самостоятельно заменить его в случае отказа игрока идти на контакт.
2.9. Анкета должна быть составлена строго по шаблону, плагиат запрещен, впрочем, если вы скопировали информацию с википедии, то не поленитесь подогнать читабельный текст и оставить ссылку на статьи.
2.10. Анкеты, а так же – посты, разумеется, от третьего лица. Что такое «третье лицо» в русском языке все помнят? Это «он пошел, она увидела, оно убило, они сожрали».
2.11. Причины по которым администратор\модератор не хочет принимать анкету, будут озвучены. Личная неприязнь или нечто в этом роде - не причина! А раз причины известны, будьте добры, все исправить.

3. Правила отыгрыша.
3.1. В игре допустимы сцены жестокости, насилия, секса, смерть персонажей, использование зацензуренных матерных и оскорбительных выражений, если того требует ситуация и характер персонажа.
3.2. Игроки обязуются отвечать игровым сообщением в течение недели (3 календарных дней) с начала их очереди, кроме заранее обговоренных в теме Отсутствий сроков.
3.3. В случае задержки очереди игроки в праве обратиться к мастеру игры за помощью.
3.4. Тест игрового поста выделяется:
Действия описываются простым шрифтом
Прямая речь вашего персонажа выделяется жирным
Речь другого персонажа подчеркнутым
Мысли вашего персонажа выделяем курсивом
Ограничений на длину игрового сообщения нет, но пост должен быть не менее 15 полных сток, без прямой речи других персонажей.
3.5. В начале игры, в вашем первом посте, над текстом оставляем надпись «Начало игры». Далее в игре на забываем про переходы. Уйти с локации можно вне очереди.
Переходы между локациями:
Над текстом поста « >>> Откуда пришел»
Под текстом поста «Куда пошел >>> »
3.6. Отыгрыш ведется только от третьего лица.
3.7. В игровых сообщениях недопустимо цветовыделение, КАПСКЛОК и смайлики. Нарушение данного правила будет караться Администрацией. Вплодь до полного удаления вашего поста, так что будьте вниметльны.
3.8. Запрещено отыгрывать действия других персонажей (кроме НПС с разрешения мастера и случаев совместного с другим игроком поста). Вы можете отыгрывать действие со игрока, если договорились с ним об этом, и заранее предупредили Администрацию. В противном случае следует наказание.
3.9. Неканонические персонажи, чьи игроки были сняты с роли по какой бы то ни было причине, становятся собственностью форума. Администрация в праве отыгрывать за них в качестве НПС, приглашать других игроков на роль этого персонажа, а так же передать анкету и игровой аккаунт в руки нового игрока.
3.10. Администрация в праве снять игрока с роли в случае неоднократной задержки очереди.
3.11. Администрация в праве снять игрока с роли в случае несоответствия его отыгрыша игровому миру или правилам форума.

4. Правила боя
4.1.Бои должны проводиться по договорённости и в присутствии судьи назначенного Администрации, к которому Вы сможете обратиться, если возникнут спорные ситуации. Так же судья может остановить бой или заставить переписать пост, если посчитает, что игрок нарушает правила.
Вы можете попросить Администрацию о замене судьи, но не забудьте обосновать. Что-то вроде: «Он мне не нравится», «Он на меня во флуде косо смотрит», «Мне не нравится персонаж, которого он отыгрывает» к рассмотрению не принимаются.
4.2. Уворачиваться от всех атак невозможно, всё должно соответствовать вашим характеристикам и особенностям персонажа. Помним, что Мери Сью и Матри Сью у нас не принимаются.
4.3. За ход можно совершить до 4 действий. Что это будут за действия - решать Вам.
4.4. В простых действиях: разговоры, бег и т.д. вы не ограничены. Но помните, что Вы описываете то, что совершили за 1 минуту времени. Третья часть: но не всегда оно настоящее.
4.5. Запрещается писать, что "нанёс удар" "ранил" "отрубил часть тела" "попал атакой" и тому подобное. Основания: пункт 3.8 данных правил. Вы нацеливаете удар, а враг уже сравнивает свои возможности и думает, увернётся он или нет. Читерство будет караться.
4.6. В сражениях сражении где количество врагов превосходит ваше (1х2 и т.д.)Вам разрешается совершить до 2 действий на каждого противника.

5. Правила Рекламы
5.1. Реклама разрешена под ником: PR, Пароль: 1111.
5.2. Запрещено создавать специальный аккаунт лишь для рекламы.
5.3. Реклама является взаимовыгодной. Мы не поленимся и проверим наличие нашей рекламы у Вас. И вот если мы ее не найдем, Ваша реклама будет удалена.
5.4.. Запрещено размещение в одном посте рекламы более чем одного форума/сайта, такие сообщения будут сразу же удаляться.
5.5. Любая реклама в ЛС, чаще именуемая спамом, а также реклама в не предназначенных для этого темах карается баном. Всех пользователей, подвергшихся атаке подобных уникумов, просим не стесняться и обращаться к членам администрации с указанием никнейма рекламщика и содержанием ЛС.
5.6. Свою рекламу оставляете в теме Ваша реклама. Под своим сообщением, оставляете ссылку на Ваш сайт с постом с нашей рекламой.

Администрация оставляет за собой право дополнять данный раздел! Не знание правил не освобождает от ответственности!