Добро пожаловать!





KHR: Сelestiale Arcobaleno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Сelestiale Arcobaleno » Принятые анкеты » Кровавое Облако Вонголы


Кровавое Облако Вонголы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Код:
1. Имя персонажа:
Hibari Kyoya / Хибари Кея

2. Возраст и дата рождения:
5 мая, 27

3. Пол, сексуальные предпочтения и ориентация:
Мужчина
Хибари – бисексуал. И хотя девочке в молодости было много, серьезных отношений не было ни с одной. Как гомо Кея еще девственник, и не известно изменится это когда-нибудь или нет. Все будет зависеть от.. кое кого. Семе, всегда. Особые фетиши и извращения не приветствуется. Не против БДСМ, по крайней мере «подружкам» не раз доставалось. Обычно не спрашивает, а просто берет то, что хочет. Правда существует человек, с которым это почему-то не работает. Рука просто не поднимается.

4. Биография:
Освободившись из машины Шоичи, и не прибив изобретателя на месте, настроение от известия, что босс жив, было приподнятым, Хибари вернулся в свою часть убежища Вонголы. Начались работы по восстановлению дел в семье, да и в организации Хибари дел было выше крыши. Несмотря на попытки Вендиче скрыть инцидент в тюрьме, Хибари, благодаря разветвленной сети информаторов, и просто потом что он как всегда оказался в нужном месте в нужное время. Ему посчастливилось увидеть нескольких сбегающих преступников. Прекрасно помня, как присутствовал при их заключении под стражу и, даже, так сказать, поучаствовав, он их поймал и проводил обратно к месту заключения. Так и узнал Хранитель Облака Вонголы о случившемся, но случилось это почти через 3 месяца после нападения. Через несколько дней напали на особняк Варии, куда он прибыл, чтобы предупредить о Мильффиоре. Да вот только опоздал, но зато получил возможность присутствовать на допросе одного из выживших, а второго допрашивал лично. Ничего особо интересного не узнав, он вернулся в Японию, чтобы с отчетом для Савады. В пути получив информацию от очередного своего шпиона, ему пришлось изменить маршрут, но зато посчастливилось увидеть двух девушек Червелло. Правда, их уже забирали свои. Воспользовавшись тем, что это было не далеко от застенок Вендиче, Хибари и туда заглянул и увиденное ему очень не понравилось. Поспешив к Дечимо Хибари уже знал что скажет и знал как будет расстроен Небо Вонголы, но изменить ничего не мог, да и информацию скрывать от свое босса не лучший вариант.

5. Семья:
Вонгола

6. Статус:
Камикорос!

7. Читали ли вы правила?

8. Часто ли вы сможете играть?
Обещаю пост раз в 3-5 дней стабильно. Могу и раньше, но задерживать более данного срока не буду.

9. Контактная информация

10. Опыт на ролевых?

11. Пробный пост
Розовый дым окутывал все тело, а яркий свет светил в глаза мешая сосредоточиться. Что происходит? Ожидание закончилось? Судя по дыму я возвращаюсь или так выглядит смерть? Тс.. раздражает. Но если я возвращаюсь то, поколение 10 летнего прошлого победило. Розовый дым продолжал клубиться вокруг, растягивая несколько секунд в часы ожиданий. Практически физически ощущая нетерпение мужчина прищурил глаза, хотелось кого-нибудь побить с особой жестокостью, особенно одного чудаковатого очкарика, после появления которого все началось. А еще одного самонадеянного мальчишку, который повелся на весь этот план, да еще и подставился.
– Тс.. – До сих пор, не совсем понимая, почему он вообще поддержал этот план, да еще и принял в нем непосредственное участие, он продолжал ждать, когда этот чертов розовый дым рассеется. Казалось, прошли часы.. или секунды? Живя по принципу: «Остановись и ты состаришься, проиграй и ты умрешь». А здесь приходится ждать и ждать. Определенно, выберусь из машины и загрызу это очкастое травоядное до смерти! И почему я вообще на все это подписался? Конечно, он прекрасно знал почему он согласился на этот план. Это было не по вкусу с самого начала. Подчинился. Одинокое вольное Облако подчинилось Небу. Раздражает, когда ничего не можешь сделать. Раздражает когда единственное  решение это уйти. Раздражает когда у тебя не хватает сил защитить того, кого защитить должен. Не потому что так надо, а потому что так хочется. Раздражает оставлять подобное на других. Даже если этот другой ты в прошлом, даже если этот другой Он в прошлом. Еще больше раздражало, что чертов Хранитель ананасов избежал участи быть заточенным в этой проклятой машине. Сказать что мужчина был зол, значит ничего не сказать. Проклятый «ананас» опять его обыграл. Может разрушить машину отсюда? Тс.. Савада расстроится.. Нахмурившись, он сложил руки на груди, точнее попытался это сделать, вокруг был только розовый туман и бьющий в глаза свет, мешавшие что-либо рассмотреть. Не интересовало, возможно ли разрушить машину изнутри, опасно ли это для жизни тех кто в ней находится.. хотя это немного интересовало, все таки где-то тут рядом должен был быть и еще кое кто.. особенный. Хотя он был уверен, что это кто-то точно сможет выжить и в такой ситуации. Больше волновало, что это поставит выполнение плана, который так ему не нравится, под вопрос. А этого ой как не хотелось. Через еще несколько секунд розовый туман начал рассеиваться. Розовый туман, который мужчина про себя, продолжал с упорством камикадзе запускающего фейерверки в кратере пробуждающегося вулкана,  продолжал именовать розовым облаком. Хотя это название тоже не нравилось, или само слово сочетание «розовые облака» коробило и раздражало еще сильнее того факта что это розовое нечто рассеивается уж очень медленно. Хотелось кого-то увидеть. Это чувство было столь же сильно как и раздражение. Навязчивое, как ломка наркомана, который знает, тут рядом, есть доза чистейшего героина, стоит протянуть руку и ты ее получить. Просто протянуть руку. Боль становилась почти физической, а мужчина все не мог понять чего же он так сильно хочет. Это бесило еще сильнее. Сильнее чем тот очкарик. Сильнее чем эта проклятая машина. Сильнее чем сама эта ситуация с Вонголой, Мильфиоре, Хранителями прошлого. Он сжал руку в кулаки, так что пальцы хрустнули, хотелось достать тонфа и загрызть кого-нибудь до смерти.. можно и без тонфа.. Розовое нечто продолжало рассеиваться. А я, кстати, так и не решил, что сделаю с тобой, когда выберусь. Или все таки забить до смерти. Тх.. теперь это будет проблемнее, чем в прошлом,  но не невозможно. А если серьезно.. Сжал свои плечи, потом точно останутся синяки, но было плевать. Губы растянулись в усмешке, от такой, когда-то, в средней Намимори, самые отчаянные хулиганы забивались в самый дальний, и как они считали, безопасный уголок с глупой и несбыточной надеждой, что Хибари-сан передумает. Как наивно, он никогда не брал слов назад, никогда не отступал, никогда не менял решений. Я знаю, что я сделаю. Я сделаю тебя своим. А туман продолжал рассеиваться, невдалеке уже можно было различить большую белую машину, и толпу травоядных рядом с собой. Какого хрена? А вот и очкастое травоядное! Где мои тонфа?
– Бой с Мильффиоре окончен, Савада и остальные победили и уже отправились в свое время. – Незаметно оглядываясь он все никак не мог найти еще одно лицо. - Савада-сан уже проснулся и ушел. – Кулаки снова хрустнули. Мелкое травоядное! Грудную клетку сдавило сильнее, но вида он не подал, а просто развернулся и пошел в сторону своего убежища. С опознание он все же осознал, кого так хотел увидеть..

Отредактировано Hibari Kyoya (2012-06-09 18:38:36)

0

2

Hibari Kyoya написал(а):

И хотя девочке

Может быть девочек?

А так неплохо. Анкетой мы довольны.

Тема: "Хибари только что проснулся и ещё не совсем понимает что происходит. Опишите его действия, мысли и чувства".

0

3

Поста все еще нет. Вам выносится первое предупреждение.

0

4

Извиняюсь за задержку, пост готов.
Нет не экзамены, работа.

0

5

Все прекрасно. Принят!

Успешной игры!

0


Вы здесь » KHR: Сelestiale Arcobaleno » Принятые анкеты » Кровавое Облако Вонголы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно